Решение уравнения (19+х) : 8=16

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:01
    +2
    19+х=16*8

    19+х=128

    х=128-19

    х=109

    проверка (19+109) / 8=128/8=16
  2. 12 мая, 14:44
    +5
    19+x = 16*8

    19+x = 128

    x = 128-19

    x = 109