Артём купил 3 булочки по 9 рублей за каждую, а Павел 4 таких же булочки! Кто заплатил больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:56
    0
    3 * 9 = 27 у Артема затрат

    4*9=36 у Павла.

    36-27 = 9 руб.

    ответ: Павел заплатил больше Артема на 9 рублей
  2. 28 января, 00:10
    0
    1) 3*9=27 (руб)

    2) 4*9=36 (руб)

    3) 36-27=9 (руб)

    Ответ: Павел заплатил на 9 рублей больше чем Артём