7 * (4+x) - (3c-5) при с=3/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:39
    0
    7 (4+х) - (3 с-5) = 28+7 х-3 с+5=33+7 х+3 с

    Если с=3/4, то 33+7 х+3 с=33+7 х+3•3/4=

    =33+7 х+2,25=35,25+7 х