Торопыжка бежал к незнайке 4 ч. со скоростью 12 км. час. какой путь пробежал Торопыжка

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:16
    0
    12*4=48 (км)

    Ответ: 48 км
  2. 15 августа, 01:51
    0
    1) 4*12=48 км-пробежал торопыжка

    Ответ: 48 км