Умножение суммы на число 17*2 = (10+) * 2=

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:03
    0
    17*2 = (10+34) * 2=88 ...
  2. 24 августа, 22:13
    0
    17*2 = (10+34) * 2=88 правильно?