Решить уравнение (ц-35) + 44=76

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:11
    0
    (ц-35) + 44=76

    ц-35=76-44

    ц-35=32

    ц=35+32

    ц=67
  2. 5 октября, 13:52
    0
    (ц-35) + 44=76

    ц-35=76-44

    ц-35=32

    ц=32+35

    ц=67