внетабличное умножение и умножение суммы на число. 1 сумма чисел 10 и 8 увеличь в 2 раза. 2) разность чисел 38 и 27 умножь на 9.3) сумму чисел 40 и 9 уменьши на 7.; 4) произведение каких чисел равно 240. запиши разные варианты. 5) как можно представить число 690 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:38
    0
    1) 18*2=36

    2) 11*9=99

    3) 49-7=42

    4) 24*10

    12*20

    4*60 и тд

    5) 600+90