Периметр прямоугольника 24 см, его ширина 3 см, найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:16
    0
    24:3=8 (см) - длинна прямоугольника. 8*3=24 (квад. см) - площадь прямоугольника. Ответ: 24 квад. см
  2. 26 октября, 11:12
    0
    24:2=12 12-3=9 - длинна 9*3=27 - площадь