У-3=-5 х-35

Надо перенести все в левую часть и приравнять к нулю, что получилась что-то вроде х + у + а = 0

Элементарная вещь, но я просто потерян

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:36
    0
    Y-3=-5x-35

    Перенеси из правой части с противоположным знаком, сложи числа и запиши в правой части 0, так как там ничего не осталось ...

    5x+y+32=0
  2. 26 октября, 10:19
    0
    У-3 = - 5 х-35

    у-3+5 х+35 = 0

    5 х+у+32 = 0