Круговой 3 на диаграмме показан процесс с участием участников класса спортивная шахматном музыкального кружка каждый день учения класса занимаются только в одном из этих кружков состав

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:11
    0
    30 чел/100%=0,3%-один человек

    0,3*50%=15 чел. (в спортивном кружке)

    0,3*20%=6 чел. (в шахматном кружке)

    0,3*30=9 чел. (в музыкальном кружке)