Найти приближенно значение функции y=√4-x/√1+x при х = 3,02

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:18
    0
    Y = (√4-x) / √1+x, при х=3.02

    у = (√4-3.02) / √1+3.02=-1.02/4.02≈-0.25≈-1/4