Уравнение 1-а=130/300+90/300

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:13
    0
    1-а=130/300+90/300 = (130+90) / 300 = 220 / 300 = 11/15

    a = 1 - 11/15 = 4/15

    a = 4/15
  2. 28 октября, 03:07
    0
    1-а=220/300=11/15

    а=1-11/15=4/15

    а=4/15