Выполните умножение - 3a (a+5) (5-a)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:10
    0
    -3a (a+5) (5-a) = - 3 а (5 а+25-а²-5 а) = - 3 а (25-а²) = - 75 а+3 а³.