Решите уравнение 5x^2=x

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:22
    0
    5 х^2-х=0

    х * (5 х-1) = 0

    х=0 5 х-1=0

    5 х=1

    х=1:5

    х=1/5

    ответ (0; 1/5)
  2. 10 декабря, 16:59
    0
    5x*2=x

    10x=x

    Ответ: 10