Вычеслите 50:10*4 + (12-12) * 80

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:35
    0
    50/10*4 + (12-12) * 80=5*4+1*80=20+80=100.
  2. 20 марта, 08:07
    0
    1) 12-12=0

    2) 50:10=5

    3) 5*4=20

    4) 0*80=0

    5) 20+0=20