Сколько будет 435--5647

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:59
    0
    -5213 вооля легкотня
  2. 5 августа, 19:29
    0
    Записать этот пример правильно так 435 + (-5647) = - 5647-435=5212