у алеши 8 яблок, что в 2 раза меньше, чем у вадима. сколько всего яблок у мальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:15
    0
    1) 8*2=16 (ябл.)

    2) 16+8=24 (ябл.)
  2. 12 января, 02:29
    0
    Сначала узнаем сколько яблоку вадима - 8*2=16, и потом узнаем сколько всего - 16+8=24 всего