Реши уравнение и проверь (х+20) : 5=6

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:52
    0
    X+20=5*6

    x+20=30

    *=30-20

    *=10

    10+20:5=6

    6=6
  2. 10 апреля, 03:13
    0
    (х+20) = 6*5

    х+20=30

    х=30-20

    х=10

    (10+20) : 5=6

    Вот и все