В трех пакетов 5 к крупы. В первом пакете одна целая 7/20 кг крупы во втором на 9/20 кг больше чем в первом. сколько кг крупы было в третем покети

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:27
    0
    1) 1 7/20+9/20=1 16/20 кг во втором пакете; 2) 1 7/20+1 16/20=3 3/20 кг в двух пакетах; 3) 100/20-63/20=37/20=1 ц 17/20 кг; Ответ: 1 ц 17/20 кг в третьем пакете