Y-9=21 как решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:04
    0
    Y-9=21

    Y=21+9

    Y=30

    проверка: 30-9=21
  2. 3 июня, 21:20
    0
    Y = 21 + 9

    y = 30

    Ответ 30