2/3 числа равны 6/25. Найдите это число.

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:52
    0
    6/25:3/6=6/25*5/3=2,5
  2. 24 января, 00:37
    0
    6/25 : 3/6=6/25 * 5/3 = 2,5

    Вот, я перерешала)