Решите уравнение: у+4 у+6=51

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:51
    0
    У+4 у+6=51

    5 у=51

    у=51/5

    у=10,2
  2. 29 мая, 07:03
    0
    Y+4y+6=51

    5y=51-6

    5y=45

    y=45:5

    y=9

    Заранее не за что