Длина прямоугольника 56 см, а ширина составляет 7/8 длины. Найдите его площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:51
    0
    56 * 7/8 = 49 см ширина прямоугольника

    S=a*b = 56 * 49 = 2744 см2 площадь прямоугольника