В магазин привезли 6.300 кг муки по 20 кг в каждом а в другом мешке 8.730 кг крупы по 30 кг в каждом мишке на сколько большу превезлм мешков с мукой чем с крупой

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:05
    0
    1) 6300 / 20 = 315 (мешков) - с мукой.

    2) 8730 / 30 = 291 (мешок) - с крупой.

    3) 315 - 291 = 24 (мешка)

    Ответ: 24 мешка