Найди неизвестное с иксом ... + 320=680 790 - ... = 150 ... - 420=70

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:44
    0
    680-320=360

    790-150=640

    420+70=490
  2. 3 марта, 01:02
    0
    360+320=680 790-640=150 490-420=70