Найди неизвестное: ... + 320=680; 790 - ... = 150; ... - 420=70

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:22
    0
    360+320=680, 790-640=150, 590-420=70
  2. 20 ноября, 22:45
    0
    360+320=680; 790-640=150; 490-420=70.