Найди не известное.

Запиши уровнения с иксом X

... + 320=680

790 - ... = 150

... - 420=70

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:14
    +1
    1) х+320=680

    х=680-320

    х=360

    проверка:

    360+320=680

    2) 790-х=150

    х=790-150

    х=640

    проверка

    790-640=150

    3) х-420=70

    х=420+70

    х=480

    проверка:

    480-420=70