Выполни деление с остатком 429 : 2, 698 : 3, 359 : 3, 825 : 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:42
    -1
    429:2=214 (ост. 1)

    698:3=232 (ост. 2)

    359:3=119 (ост. 2)

    825:2=412 (ост. 1)
  2. 30 августа, 09:15
    0
    429:2=241 1 остаток

    698:3=232 3 остаток

    359:3=119 2 остаток

    825:2=412 1 остаток