Нужно купить пакет молока за32 руб и батон хлеба за 33 руб расплатившийся купюрый 100 руб сколько дадут здачи

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:39
    0
    1) 32+33=65 (руб.) - стоит пакет молока и хлеб вместе.

    2) 100-65=35 (руб.)

    Ответ: 35 рублей будет сдача.