2/5 от развёрнутого угла и 30% от прямого

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:53
    0
    Развернутый угол = 180

    2/5

    180 : 5 = 36

    36 * 2 = 72

    прямой угол = 90

    30% = 0,3

    90 * 0,3 = 27

    90 - 27 = 63