Записать каждое число в виде суммы разрядных слогаемых 11, 15, 16, 19

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:26
    0
    Если я правильно понял, то так)

    11 = 10+1

    15=10+5

    16=10+6

    19=10+9
  2. 8 августа, 11:06
    0
    11=10+9

    15=10+5

    16=10+6

    19=10+9