В наборе 16 мандаринов и 8 яблок. Сколько фруктов в 100 таких наборах.

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:56
    0
    1) 16+8=26 - в одном наборе 2) 26 * 100=2600 - в 100 наборах