Используй свойства арифметических действий 2*11*5*5*4, 35*28+15*28, (100-5) * 16

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:02
    0
    (2*5) * (5*4) * 11=10*20*11=2200

    28 * (35+15) = 28*50=1400

    100*16-5*16=1600-80=1520
  2. 23 марта, 21:32
    0
    А сколько там ровно?