Найди площадь квадрата со стороной 20 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:24
    0
    A=20 см. в=20 см. S-? (квадратных) См. S=а*в*а*в S=20*20*20*20 S=160 (квадратных) см Ответ: 160 (квадратных) см.