Магазин продал 30 м. ткани за 3 дня. За первый день было продано две пятых ткани, за второй на две целых одну вторую метров больше чем за первый. Сколько метров ткани продали за 3 день?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:04
    0
    D1+d2+d3=30

    d1=30*2/5=12

    d2=2,5+12=17,5

    d3=30-12-17,5=0,5