На первом диске записано 30 песен, а на втором на 10 песен меньше. Сколько песен всего записано на двух дисках.?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:01
    0
    30-10=20 на втором

    30+20=50 на двух
  2. 28 июня, 10:08
    0
    1. 30-10=20 (п.) на втором

    2.20+30=50 (п.) всего

    Ответ: всего записано 50 песен.