Одной сторон прямоугольника равна 14 см что на 5 см больше длины соседней страны найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:43
    0
    А = 14

    в=14-5=9

    Р = (а+в) * 2 = (14+9) * 2=46 (см)
  2. 27 сентября, 13:43
    0
    14-5=9

    P=2[a+b]=2[14+9]=46