Найдите среднее арифметическое 6; 9; 11; 14; 15

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:32
    0
    6+9+11+14+15=55

    55/5=11

    среднее арифметическое число-11
  2. 1 февраля, 08:16
    0
    (6+9+11+14+15) : 5 = 11