X-9=4, y-7=15, 35-x=30

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:15
    0
    X-9=4

    x=9+4

    x=13

    y-7=15

    y=15+7

    y=22

    35-x=30

    x=35-30

    x=5
  2. 23 августа, 12:06
    0
    1) х=9+4

    х=13

    2) х=15+7

    х=22

    3) х=35-30

    х=5