Найдите корень уровнения x (3x+2) - 9 (x^2-7x) = 6x (10-x)

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:39
    0
    3x^2+2x-9x^2+63x=60x-6x^2

    3x^2-9x^2+6x^2=60x-63x-2x

    -6x^2+6x^2=-5x

    наверное как то так

    там ещё сократить надо