Площадь прямоугольника 72 см 2 его длина 8 см. найдите ширину и периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:40
    +2
    1) 72:8=9 см ширина прямокутника

    2) (8+9) * 2=17*2=34 см периметр прямокутника