Ёмкость банки 2 л, бодуна 5 л. запиши в виде равенство, как можно налить в бассейн. 8 л. 13 л. 11 л. 14 л. 15 л. 16 л.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:55
    0
    5·2-2=8

    5·3-2=13

    5·3=15

    5·2+2·2=14

    5+2·3=11

    2·8=16