Как решить уравнения Х+8=12

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:28
    +1
    Что бы решить данное уравнение, необходимо из суммы вычесть второе слагаемое.

    Х+8=12

    Х = 12-8

    Х=4
  2. 3 июля, 02:36
    +1
    Х+8=12

    х=12-8

    х=4

    Ответ: х=4