Вычеслите

log2 (3x+25) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:35
    0
    Log2 (3x+25) = 4

    log2 (3x+25) = log2 (16)

    3 х+25=16

    3 х=16-25

    3 х=-9

    х=-9/3

    х=-3