Мария купила A кг груш по 10 гр. и C кг яблокпо 5 гр. Сколько заплатила за покупку мария?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:33
    0
    10:2=5 гр

    10*2=20 грн ...
  2. 11 марта, 11:20
    0
    А*10 = 10 А

    С*5=5 С

    10 А+5 С - столько заплатила Мария за покупку.