найти периметр квадрата если площадь равна 900 дм2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:59
    0
    Если площадь квадрата 900 дм², то длина стороны равна √900 дм и периметр равен 4*√900=4*30=120 дм.

    Ответ: 120 дм.