При приготовлении свекла теряет 27% массы. Кокой первоночальной массы должна быть свекла, чтобы масса салата приготовленого из неё = 36,5 кг

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:03
    0
    Пропорция Х-100% 36,5-73% х=36,5*100/73=50