В одной книге 12 страниц а в другой в 3 раза больше на сколько страниц меньше чем в первой книге чем во второй

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:31
    0
    12*3=36 стр во 2 книге

    36-12=24 стр на столько меньше в 1 чем 2
  2. 17 февраля, 12:16
    0
    12*3=36

    36-12=24

    на 24 стр. меньше в 1 книге чем во второй