Реши уравнения 64-х=64

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:10
    0
    64-х=64

    х=64-64

    х=0

    64-0=64
  2. 8 июля, 00:21
    0
    64-х=64

    х=64-64

    х=0

    Ответ: х=0