Составь сумму двух одинаковых однозначным чисел. Сколько таких сумм можно составить? Запиши их в порядке возрастания. Найди значение этих сумм

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:37
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18